Зоопарк 12 Месяцев Парк Счастливых Животных

Но тут организаторов можно понять – зоопарк полностью частный и его нужно окупать. Для сравнения скажем, что цены в хорошие зоопарки в западной Европе не менее 20 евро. Владельцы зоопарка рекламируют его, как современный, европейский и удивительный.

  • Все звери выглядят сытыми и ухоженными.
  • Об этом говорят отзывы, видеообзоры посетителей.
  • Цена в 150 грн ($7) является высокой для Украины.
  • Героев Днепра по указанному расписанию с остановки автобусов, следующих на Вышгород.
  • Зоопарк “12 месяцев ” – это прекрасное место для отдыха с друзьями, детьми и всей семьей.

Когда я слышала информацию об открытии нового зоопарка “12 месяцев” недалеко от Киева, то он позиционировался как парк счастливых животных. Заказать подарочный сертификат на прогулку в мире зверей в Киевской области — это сделать оригинальный подарок себе либо близкому человеку. На территории вы будете гулять, делать фото, кормить обитателей, просто хорошо проводить время.

Мы настоятельно советуем посетить зоопарк в этом году и посмотреть на малышей, они не оставят вас равнодушными. Несколько дней назад на нашем блоге была опубликовала информация о том, что можно купить билеты в зоопарк “12 месяцев” со скидкой. У меня частенько спрашивают об этом зоопарке – стоит ли туда ехать осенью и зимой, интересно ли там, сколько стоят билеты и т.д.

Маленькая территория как для людей так и для животных, последних жалко, плохо им там. Совсем не уютный, киевскому зоопарку не конкурент. Цена в 150 грн ($7) является высокой для Украины.

Полезная Информация, Цены, Как Добраться, График Работы

Это прекрасный способ привить ребенку любовь к миру животных. И самому наполниться чувствами спокойствия, умиления от разнообразия мира. «12 месяцев» — место, где живут животные, которые привыкли к заботе человека. Огромная территория, на которой львы, зебры, жирафы чувствуют себя в безопасности и сами планируют свой день.

Мало павильонов для того, чтобы перекусить. Да и вообще мест для отдыха туристов. Их в зоопарке ХІІ месяцев несколько видов. О зоопарке писали в газетах и интернет-изданиях, рекламу крутили по радио. Несколько моих знакомых съездили в зоопарк 12 месяцев сразу после его открытия, однако особого восторга от них я не услышал. Нам повезло и мы краем глаза увидели празднование дня рождения ребенка в зоопарке.

Это отличная идея, что подарить подруге, другу, родителям. Развлечения в зоопарке найдутся для людей разного возраста. Можно долго рассказывать, какие плохие зоопарки, как их жителям сложно. А можно просто посетить один из них под Киевом, чтобы убедиться в противоположном. «12 месяцев» — место, где живут животные, которые родились в неволе.

Рядом с водоемом, в самом центре комплекса, стоит сказочный замок, который на самом деле является рестораном под названием «Людвиг Кинг». Замок похож на баварский mytimetravel.info Нойшванштайн, прототип диснеевского замка Белоснежки. Вас приятно удивят приемлемые цены, а также в меню включен отдельный раздел детского питания.

Зоопарк “12 Месяцев”

Также в парке «12 месяцев» можно отпраздновать день рождения. Знакомство детей с обезьянами, енотами учит их относиться с уважением к меньшим созданиям, окружать их заботой. Правильный настрой родителей во время прогулки может научить ребят любить, понимать зверей, развить в них желание защищать. В зоопарке «XII Месяцев» вас ждет встреча с более чем 100 удивительными животными.

Им хорошо в окружении человеческой заботы. Поэтому они легко делятся положительной энергетикой с гостями. Об этом говорят отзывы, видеообзоры посетителей.

Необходимо предусмотреть больше мест отдыха для туристов (в том числе, за счёт расширения павильонов ресторанов). Вместе с тем, у зоопарка 12 месяцев есть ряд минусов, которые, на мой взгляд, необходимо срочно превращать в плюсы. Все звери выглядят сытыми и ухоженными. За ними постоянно присматривают служащие.

Куда повести ребенка в выходной день – знакомый вопрос, не так ли? В зоопарке «XII Месяцев» дети могут развлекаться на двух детских площадках, кормить и гладить животных, в том числе жителей контактного зоопарка. А еще в нашем зоопарке ваш ребенок может отпраздновать день рождение. Есть контактный зоопарк, где можно погладить зверюшек. Туда следует добавить кроликов и морских свинок, как минимум. Это невероятный плюс, так как взрослые животные гораздо менее активно двигаются и практически не обращают внимания на посетителей.

В стоимость приключения для двоих или компании включена цена билетов и «вау» эффект от сюрприза. Добраться до локации из Киева нужно самостоятельно, по карте, подсказкам на сайте организации. По желанию мы упакуем приглашение в красочную коробку с ярким конфетти. Или отправим купон на указанный электронный адрес. Купить подарочную карту на посещение парка «12 месяцев» в магазине подарков bodo — лучшая идея интересного поздравления. Коробку с сертификатом можно преподнести ребенку на день рождения.

Зоопарк Под Киевом 12 Месяцев: Первый Европейский Дом Для Животных

Зоопарк расположен на большой территории – 16 га. Напомню, что билеты, которые стоят в кассе зоопарка 150 грн, можно купить со скидкой и сэкономить деньги. В сегодняшнем посте я хочу поделиться отзывом о поездке в зоопарк “12 месяцев” наших друзей и читателей нашего блога – Елены и ее семьи.

Обезьяна Магда — строить рожицы посетителям и кушать на камеру. Каждый житель этого небольшого городка — полноправный хозяин своих апартаментов. Посещение зоопарка, где обитает более 100 животных со всех уголков мира. Друзья прогуляются по территории и понаблюдают за питомцами, некоторых можно будет погладить. # 5juho Далеко, едешь в такую даль, а там и посмотреть не на что, ну максимум на пол-часа. Билет да плюс бензин, в хорошую копеечку выливается.

По глазам и поведении маленьких и больших обитателей, крылатых и пушистых птиц заметно, что они здесь как дома. Постоянные гости уже успели подружиться с львом Людвигом, обезьянкой Магдой, камчатскими медведями-двойняшками Тоби и Кубой. Есть возможность самим покормить животных, всего за $0.5. Благодаря этому, животные не лежат в углу, а подходят и с удовольствием ждут угощения. Однако под новый год друзья подарили нам билеты. Когда мы вышли из зоопарка, начинало темнеть.

Как Доехать В Зоопарк «12 Месяцев»

Время поездки занимает около 35 минут. Делитесь своими отзывами о поездке в зоопарк “12 месяцев” в комментариях к этому посту. Делюсь отзывом о поездке Елены с семьей в зоопарк “12 месяцев” с нашей переписки в фейсбук.

Что Такое Зоопарк «12 Месяцев»?

Зоопарк «12 месяцев» был открыт в мае 2015 года в Демидове, в 40 км от Киева. Взрослых здесь ожидает масса впечатлений, а детей – незабываемые положительные эмоции. Маршрутное такси №355 отправляется в Парк счастливых животных только с ст.м.